Отзывы

Оставить отзывОставить отзыв:

Анастасия     16 Мая 2011 13:41 | Московская Область
Большое спасибо вашей компании!Заказывали золотой хаммер на день рождения!Сразу можно посмотреть машину внутри перед заказом)Всё очень здорово,водитель замечательный!Обслуживание и оформление заказа-всё на хорошем уровне!Всем рекомендую эту компанию!

Юлия     12 Апреля 2011 15:01 |
Благодарим компанию "Русский лимузин" за качественный сервис и приятные цены. Заказывали машину 9 апреля - Phantom Excalibur бело-розовый. Машина была подана в прекрасном состоянии, даже раньше оговоренного времени.Водитель лимузина, Сергей, прекрасно ориентируется в городе и обладает замечательными навыками вождения.

Остались очень довольны экскурсией по ночной Москве. В будущем непременно воспользуемся услугами данной компании!

Елена и Игорь     24 Марта 2011 07:51 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Заказывали на свадьбу золотой хаммер (кстати единственный в Москве). Машина приехала чистая и украшенная, на 40 минут раньше оговоренного времени. Водитель Дмитрий очень приятный и спокойный, по манере вождения видно сразу, что стаж за рулем большой и знание Москвы на "пятерку". В машине есть ВСЁ от молний и лазеров до караоке (беспроводного и очень приличного качества) и дымовой установки! Повеселились от души. Гости и мы остались очень довольны! Спасибо Русскому Лимузину, удачи и процветания!

Юлия и Сергей     14 Января 2011 19:47 | Ногинск
Хотим оставить наилучшие пожелания "руслиму" и Максиму! Заказывали белый хаммер на 31 декабря на бракосочетание.Машина прибыла за 45 минут до назначенного времени, машина чистая внутри и снаружи.Отдельное спасибо водителю Александру-настоящий профессионал своего дела.Праздник удался! Теперь если нужна будет большая и красивая машина- только туда!

Андрей     12 Января 2011 08:47 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Заказывали 3 автомобиля на корпоративное мероприятие (Новый Год). Все машины прибыли вовремя (даже чуть раньше), водители приветливые, но без панибратства. Приехали те машины, что предварительно смотрели. Покатались хорошо, попели, посмотрели телевизор. Даже пробки воспринимались не как досадный факт, а как приятное времяпрепровождение :). Спасибо за ответственный и грамотный подход к своему делу!


71
отзывов

Контакты

Русский лимузин

Телефон: (985) 211-11-14

Е-mail: 9852111114@mail.ru

Адрес: г. Москва, метро ВДНХ, Проспект Мира, дом 150, гостиница «Космос», вход со стороны ул.Космонавтов (ориентир: вывеска "ХУАТО")

Создание и администрирование сайта