Отзывы

Оставить отзывОставить отзыв:

Андрей и Ирина     03 Июля 2011 12:30 |
Привет всем! До этого заказывали лимузин в другой компании и в назначенное время вместо крайслера приехал обшарпанный кадилак, мы были разочарованы. И на свою свадьбу выбирали машины с обчень большой гопаской. через друзей нашли "РУСЛИМО" и остались очень довольны и качеством машин и обслуживанием! Мы заказывали лимузин крайслер, лимузин инфинити (вобще бесподобен, хамер и мерседес спринтер, машины все хоршего качества, салон внутри очень приятный, все машины приехали на 15 минут раньше и водители все очень приятные))))) Мы остались очень довольны!!!!!

Спасибо Вам большое!!!

АнжеЛЛа и Региночка =)     25 Июня 2011 09:53 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Спасибо "Русскому лимузину" за сервис и приятные цены. Отдельная благодарность Андрею и Василию за хорошую компанию =)))

Кстати, заказывали белый Хаммер. Приехал во время, чистенький и блестящий )))

5 курс Управления Крупными Городами Международного Университета в Москве.

Илья иТатьяна     20 Июня 2011 12:05 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Благодарим компанию Русский Лимузин за отличный сервис. Машинка приехала вовремя, чистая, украшена! Заказывали - Ford Excursion Белый №173.
В общем все остались довольны! Огромное вам спасибо! :p

андрей     20 Июня 2011 08:34 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Отзывам не верю!!! Я сам для своего сайта их пишу )) Все так делают ))
Цены посмотрю может закажу, через месяц свадьба! :)

Анна     23 Мая 2011 08:48 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Добрый день! Хотели бы поблагодарить комапанию "Русские лимузины" за качественно оказанный сервис и приятное обращение с клинетами! Заказывали Chrysler PT Cruiser Красный №82 на 28 апреля. Проблемы не возникло ни на стадии заказа (позвонили, посмотрели, все оговорили быстро и без проблем), ни в день подачи машины. Машина пришла даже раньше оговоренного времени, чистая, водитель Артем доброжелательный. Начитавшись отзывов о машинах на свадьбы от разных компаний, очень переживали. Сюда обратились по рекомендации и не пожалели!!! Большое спасибо!!!


71
отзывов

Контакты

Русский лимузин

Телефон: (985) 211-11-14

Е-mail: 9852111114@mail.ru

Адрес: г. Москва, метро ВДНХ, Проспект Мира, дом 150, гостиница «Космос», вход со стороны ул.Космонавтов (ориентир: вывеска "ХУАТО")

Создание и администрирование сайта