Отзывы

Оставить отзывОставить отзыв:

Елена     21 Июля 2011 09:21 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Хотим выразить благодарность компании Руслимо и особенно Максиму! Заказывали 16 июля лимузин Хаммер Н2, все было выполненно на отлично, все как обещали, водитель очень доброжелательный и приветливый, кажется его звали Александр!
Огромное спасибо, не подвели, теперь всем друзьям и знакомым будем советовать Вашу компанию! Успеха и процветаний в Вашем деле и всему коллективу!
Лена и Руслан.

Екатерина и Маргарита!     16 Июля 2011 18:05 |
Хотела бы выразить благодарность компании Руслимо за качественный сервис! Лимузин приехал вовремя! Чистенький! Водитель был тоже очень приветлив и отзывчив!
Приятно удивил менеджер Максим!Помог выбрать лимузин и очень был доброжелательным!
Обязательно воспользуемся услугами этой компании в следующий раз и будем советовать всем друзьям и знакомым!

Анна     13 Июля 2011 16:31 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Огромное спасибо компании "Русский лимузин"!
Заказали Хаммер на свадьбу 9 июля 2011 года! Лимузин приехал даже раньше назначенного времени,чистый,украшенный! Водитель был очень добрый и вежливый,к сожалению,не знаю имени! В общем если лимузин,то только к вам!!!!!!! Спасибо Вам!!!!!

Александр     08 Июля 2011 11:55 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Заказывали лимузин Инфинити на свадьбу 11 июня. Остались всем довольны.Машина приехала минут 40 раньше , посуду из машины убрали заранее( по нашей прсьбе). Машина была чистая,украшеная, водитель ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!
Одним словом СПАСИБО! :) :)

Анастасия     06 Июля 2011 18:06 |
Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв о нашей поездке на лимузине, который мы арендовали в Вашей компании. Это был малиновый линкольн.
Скажу сразу - к лимузину претензий никаких, замечательный красавец, внутри все аккуратно, как и хотелось.
Но начну по порядку. Водитель к нам опаздал на 20 минут. (Приехал в 14 20), позвонил он нам в 14 05 и сообщил об этом. Мы не очень расстроились, так как у нас был выпускной в университете и мы не хотели портить никому настроение. Подъехал. Сели. Водитель (как он представился - Рома) сказал, что шампанское открывать в лимузине нельзя и остановил машину. Мы вышли для того, чтобы открыть бутылку и продолжить свой путь. Разлили шампанское по бокалам и открыли чипсы, пакет хлопнул, после чего водитель опять остановил машину и сказал, что с нас тысяча рублей. За что, мы понять не могли, пытаясь его вразумить, что никакого шампанского в машине мы не открывали. Поверив нам, он продолжил свой путь, ехал очень медленно, все машины гудели и пытались объехать нас, но нам казалось, что времени еще много и поэтому на этот счет переживать мы не стали. Остановившись на поклонной горе, водитель перед высадкой потребовал отдать всю сумму. Когда мы сказали, что дадим только предоплату, т.е. 50% он начал ужасно возмущаться и спорить с нами. В итоге согласился на 50 %, уже начиная портить нам настроение. После поклонной горы мы попросили его отвезти нас на красную площадь, но ехали мы с такой скоростью, что путь до метро "Охотный ряд" у нас занял полтара часа. Все начали скучать. До конца поездки по времени оставалось 50 минут. Мы попросили его рассчитать время, чтобы подъехать к бару на лубянке ровно в 5 20. Он повез нас, выбрав путь через белорусскую, где мы встали в жуткую пробку. Итого - минус еще полчаса. На этот раз он сказал, что высаживает нас, объяснив это тем, что это мы опаздали и если мы хотим доехать до ресторана, то должны ему заплатить еще деньги. Все начали терять терпение. Одной девушке стало плохо от духоты и мы попытались открыть окно, но водитель все окна заблокировал. Я начала звонить в Вашу компанию, на что мне сказали, что договорятся еще на 20 минут (наших, законных). Вообщем наша "веселая" поездка закончилась в 17 20, до ресторана мы не успели доехать и нам пришлось еще километр шагать пешком, когда все были на каблуках и в вечерних платьях.
Если Вы не хотите терять репутацию Вашей компании (потому что лимузины у Вас почти всегда в наличие и к ним претензий нет, мы брали не первый раз), то не стоит держать таких "вежливых" водителей, которые мало того, что портят всем отдых, так еще и пытаются содрать лишние деньги (я уверена, что присвоив их себе, а не отдав честно Вам в компанию).

Хороших поездок!

С уважением, Анастасия.
Admin Comment:Комментарий компании "Русский Лимузин":
Милые дамы! Вы сами справоцировали водителя на такое поведение т.к. оплата лимузина в размере 100% производится ПРИ ПОСАДКЕ в лимузин. Он (водитель) наказан за то что довёз Вас до первой Вашей остановки не взяв денег. Машина заказывалась по телефону без заключения договора из данных о клиенте был только номер мобильного телефона и Ваше замечательное имя, покатавшись можно было просто выйти из лимузина и где Вас потом искать? А вот по поводу звонка в офис могу сказать что делать это надо было сразу и не ждать практически конца поездки конфликт был бы урегулирован в стадии его зарождения. Рекомендую в поисках виноватого начать с себя. Компания в свою очередь приносит Вам извинения и будет работать над улучшением качества своих услуг.


71
отзывов

Контакты

Русский лимузин

Телефон: (985) 211-11-14

Е-mail: 9852111114@mail.ru

Адрес: г. Москва, метро ВДНХ, Проспект Мира, дом 150, гостиница «Космос», вход со стороны ул.Космонавтов (ориентир: вывеска "ХУАТО")

Создание и администрирование сайта