Отзывы

Оставить отзывОставить отзыв:

Екатерина     25 Апреля 2015 21:03 | Москва
Заказывала Hammer H2 на день рождения, машину подали чистую, со всем исправным оборудованием, чистыми бокалами вовремя, даже раньше, заранее позвонили, определились с маршрутом, все прошло без проблем, все вопросы с организаторами решаются, гости были довольны.....Особенно хотелось поблагодарить водителя Андрея за отзывчивость, помощь и участие, советы и человеческое отношение!!!Всем друзьям и знакомым советую теперь только ruslimo :) :) :)

Александр и Галина     14 Февраля 2015 12:41 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Заказывали золотой хаммер на свадьбу 16.08.14,водитель Андрей. Машина приехала та,что надо. Лимузин роскошный, все гости были в восторге от его цвета и интерьера!
Водитель Андрей добрый, коммуникабельный, нам очень понравился! Согласовывал с нами маршрут, доехали до парка и ресторана быстро, без пробок.

кристина     06 Ноября 2014 21:24 |
Несколько раз заказывали тут лимузины, и на свадьбу, и на др. Все было отлично. Только вот почему-то ни одного своего отзыва не нашла тут. И выставлялись с 25 попытки, а и видимо через время удалили мои отзывы. Видимо, не понравилась я чем-то... вроде ни с кем не ссорились, не спорили, с оплатой проблем не было... Ну ладно, пойдем на этот раз к другим, раз нам тут не рады ((

Маргарита     23 Августа 2014 15:02 |
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Заказывали лимузин на свадьбу 15.08.14. Водитель Андрей. Автомобиль именно такой, который мы заказывали, чистый и красиво украшенный. Везде успели: и на регистрацию, и в ресторан. Все гости остались довольны. Спасибо большое вашей компании за замечательный день! :)

Лариса     02 Августа 2014 05:34 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Свадьба была 19.07.14. Остались самые приятные впечатления от работы компании. Благодарим Максима и Андрея за предоставленный лимузин - прекрасное завершение свадьбы (Хаммер в полный рост - лучшая! машина для свадебных поездок - очень красивая, новая), жаль что заказать ее удалось только на ночную прогулку (днем она была уже занята). Особая благодарность водителю Александру за добропорядочное отношение к клиентам!!! Молодожены оказались в ситуации: без ключей от квартиры в новобрачную ночь! - он даже предложил им переночевать в лимузине!... но потом отвез их в гостиницу Холидей Инн. Незапланированная ночь в гостинице ........ !!! СПАСИБО!!!


71
отзывов

Контакты

Русский лимузин

Телефон: (985) 211-11-14

Е-mail: 9852111114@mail.ru

Адрес: г. Москва, метро ВДНХ, Проспект Мира, дом 150, гостиница «Космос», вход со стороны ул.Космонавтов (ориентир: вывеска "ХУАТО")

Создание и администрирование сайта