Отзывы

Оставить отзывОставить отзыв:

Александр и Александра     13 Сентября 2011 07:55 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Здравствуйте!
Мы заказывали у Вас лимузин на 24 места. Золотистый, новый :) Праздновали годовщину свадьбы. Во-первых, хотелось поблагодарить как нас встретили в офисе: все рассказали, показали - благо стоянка прямо! возле офиса! Мы с супругой посидели сразу в машине... Нам ее завели. Послушали музыку, проверили кондиционеры, люки... Класс! Решили выбрать эту машину, но посмотрев по компьютеры нам сказали, что эта машина занята до двух часов ночи! Нам необходимо было с 00 и до 6 утра. Молодцы, сразу предупредили, хотя могли просто на просто подогнать машину к двум и сказать, что стояла в пробке... Ребята так не сделали! Отдельное спасибо уже на самом первом этапе! Во-вторых, предоплата у них вроде как любая (ну что то около от 30%), а остальное при подачи машины - очень удобно, сразу видно, что подставы не будет! Мы заплатили, что то вроде 70%, т.к. сомневаться в обмане перестали, сразу после разговора с встречающим нас. К сожалению не помню его имени! Так и произошло, водитель по приезду спокойно и мирно попросил добавить до с сумы, указанной в договоре и мы тронемся! :) Так и было :) Кстати, водитель был ооочень терпеливый и покорный (так что ли сказать...), вообщем приятный человек во всех отношениях. Выполнял все наши требования: представьте возить подвыпивших людей по все Москве: остановите здесь, заедем сюда и это все на протяжении 5-6 часов :) Я бы не выдержал! За это отдельное спасибо! Очень пожалели, что не доплатили водителю (если Вы читаете это, ради Бога извините нас. Просто если не получать благодарностей за свой труд, люди черственеют и потом, впоследствии, относятся чуть хуже к следующим клиентам после нас и так далее и тому подобное...Я этого не хочу!), потому что даже не помним как уходили из лимузина по домам... :) Я знаю о чем говорю - занимаюсь видеосъемкой и многое уже повидал на свадьбах и различных торжествах... ОБЯЗАТЕЛЬНО, буду рекомендовать Вас! Спасибо Вам, огромное человеческое спасибо! И извините, если что то не так! До, я надеюсь, скорой встречи! Удачи!

PS Я оставил емайл, если кто то сомневается в моих словах пишите - расскажу все и вышлю фотки (наделали кучу фоток :) )

Анюта     03 Сентября 2011 12:08 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Наша свадьба была 18 августа 2011 года. Долго, наверное как и все, искали лимузин. Нарывались просто на кромешный ужас! Ржавчина на лимузинах- это еще цветочки, салон порезан, авто коптят черный дымом с запахом, кондиционеры не включат по ряду причин, двери при движении болтаются, планировка мест просто ужасная, не удобная и не понятно как в них сидеть, даже нигде не дают залезть внутрь. Уж думали что так везде... Были расстроены. И ВДРУГ на спасение пришел мой крестный Владимир, который сам работает в этой индустрии!!! Он с очень положительной стороны посоветовал Руслимо! Приехали, конечно же, уже не ожидали увидеть что то хорошее. Пока ждали Максима, я просто влюбилась и прилипла к Hummer №75 с говорящим номером ВАХ! И это правда ВАХ! Белоснежный, чистенький и такой БОЛЬШОЙ! Пришел Максим, все разузнали и тут нам говорят: Залезайте! Оппа подумала послышалось! И правда можно залезть и осмотреть, ну тут конечно я даже вылезать не хотела, жених быд согласен с выбором, ему тоже очень понравилось! Салон ухоженный, хрустальные бокалы сверкают, удобный(это было очень важно для пышного платья, чтобы не было тесно), внешне просто конфетка! На следущий день приехали уже с предоплатой.заказали мишек, просто очаровательные, мы их даже забрали после свадьбы.

В день свадьбы приехал лимузин вовремя, медведя уже красовались на капоте, внутри все так как и при заказе. Водителем был Виктор. Всё всё всё было на высшем уровне!!! На вечер, после ресторана заказали белый Lincoln Town Car Ultra Super №89, но вот пожалели что не заказали снова Hummer, после него Lincoln был тесноват, но все равно все было так же на высоком уровне. Покатали нас по всем красотам Москвы.

Благодаря Вам наш самый лучший день в жизни прошел на УРА! Очень понравилось, благодарна своему крестному за то что посоветовал вас. Огромное СПАСИИБО Вам за высокий уровень обслуживания!!! :p
Планирую заказать на свой День Рождения в ноябре тот самый мой любимый 75 Hummer ВАХ! И в будущем только к Вам и всех к Вам !!!!!!

СПАСИБО!

Алексей     24 Августа 2011 17:18 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Наша свадьба прошла 23/07. Все прошло прекрасно.
Честно говоря зашли к Вам благодаря паркингу - он сам по себе рекламма :)
Много у кого были до Вас - выбирали, думали, потому что много народу пишет в интернете кто обжегся, но пообщавшись с Максимом стало ясно что искать нам дальше незачем. Заказали.
Машины пришли вовремя! Чистые. Красивые. Особенне спасибо водителю крайслера(300с) Виктору за доброжелательное отношение. Он сам по себе поднимает настроение! молодцы. спасибо за работу!

Мария     15 Августа 2011 12:47 |
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность коллективу Руслимо и водителю Александру (отпадный чувак)!!!! Буду всегда обращаться только к ВАм. Спасибо прибольшущее ребята!!! )))

Андрей и Татьяна     11 Августа 2011 11:01 | Долгопрудный
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Хочется выразить благодарность Виктору и водителю Михаилу за качественное обслуживание. Заказывали Форд 06.08.2011 на свабьду. Все прошло просто замечательно. Машина пришла заранее, чистая и снаружи и внутри. Водитель вежливый.
СПАСИБО! РЕБЯТ ТАК ДЕРЖАТЬ!


71
отзывов

Контакты

Русский лимузин

Телефон: (985) 211-11-14

Е-mail: 9852111114@mail.ru

Адрес: г. Москва, метро ВДНХ, Проспект Мира, дом 150, гостиница «Космос», вход со стороны ул.Космонавтов (ориентир: вывеска "ХУАТО")

Создание и администрирование сайта