Отзывы

Оставить отзывОставить отзыв:

Екатерина и Павел     27 Декабря 2011 10:10 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Мы хотели бы поблагодарить в первую очередь Максима! Вы большой молодец!!! Все прошло просто великолепно!!! Новый - золотой ХАМЕР просто супер!!! ))) Единственное, чего в нем не хватает - это доработать звук. Цвет и правда золотой, все оглядываются и рассматривают эту красивую машину. Водителю Андрею тоже ОГРОМНОЕ спасибо от всей компании, которую он катал 25 декабря в воскресенье! Очень хороший водитель, профессионал настоящий! В общем нам очень все понравилась и мы теперь ваши постоянные клиенты и все наши рекомендации теперь только в www.ruslimo.ru ))))))) СПАСИБО!

Сергей и Ирина     07 Ноября 2011 13:01 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, Максим!
Мы заказывали у Вас лимузин хаммер с номером В 181 АХ на свадьбу 15 октября 2011 и остались им очень и очень довольны! Вы вселили такую уверенность при составлении договора в том, что все пройдет гладко, что мы вообще не переживали о том, что лимузин может опаздать или вообще не приехать. Василий очень спокойный водитель, мы остались очень довольны.
Спасибо Вам большое! Отныне и впредь будем заказывать лимузины у Вас.
Процветания и удачи Вам!

Евгения     26 Октября 2011 09:40 |
Добрый день!
Мы арендовали золотой хамер на свадьбу, 23 сентября. Заняли его за два месяца! Русский лимузин себя оправдал. Машина приехала именно та, за которую заплатили,чистая,украшенная. Водитель Евгений,был довольно вежливый, все как полагается, единственное но почему-то мало сигналил когда приехал к дому невесты и когда отъезжал, из-за чего невеста была расстроена поначалу, но может есть какой-то закон по этому поводу, что нельзя во дворе сильно сигналить?...это было пожалуй единственным расстройством в этот прекрасный день.Хотелось,чтобы появление такого редкого и красивого автомобиля было более ярким и торжественным. Во всем остально претензий нет.Цена/качество себя оправдало.

Оля и Дима     21 Октября 2011 15:20 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Наша свадьба состоялась 15 октября 2011!!! Мы заказывали тот самый хит сезона, "золотой" 24-хместный хаммер, невероятно красивый и суперимпозантный!!! Все оглядывались на него. Заказали за месяц, посмотрев его хорошенько и опробовав телевизор и иллюминацию, оставили предоплату 50%. Накануне, как и договаривались, позвонил директор (Максим) и чуть позже водитель, уточнили время, место и маршрут. Обслуживание вежливое и внимательное (Андрей), но самое главное, хочу отметить мастерство водителя. Его звали тоже Андреем, он - просто АС!!! Таких не бывает! У нас подъезд к дому очень сложный, кругом машины, тупик и три мусорки вокруг, дорога узкая, две машины не разъезжаются, приходится уступать. Дима очень переживал, побегу, говорит, встречу водителя, посмотрим с ним вместе - где можно ему встать, чтоб нам не очень далеко идти. Вышел из подъезда и обалдел - огромный лимузин, извиняюсь, "попой" аж к ступеням подъезда был прижат и друзья уже в багажник загружали все для прогулки.И выехал потом очень легко!!! И Москву знал очень хорошо, гости (снова пардон) в туалет часто просились после шампанского, так он знал, где самые комфортные туалеты на нашем маршруте и останавливался часто и деликатно объявлял. И в пробке умудрился доехать до ресторана раньше на полчаса, чем микроавтобус "Форд-Транзит", уложился в оплаченное время!!! К тому же наш водитель Андрей был такой красивый и импозантный!!! Виват таким водителям, мастерам своего дела! Здоровья, счастья и удачи Вам, Андрей! Виват фирме "Русский Лимузин! Позитивных вам клиентов и процветания!!! Уже рекомендовала вас своим знакомым, которые планируют пожениться в январе. И еще много друзей у нас пока холостых - всех женить будем вместе с вами, вы же нам карту на скидку дали!!! Обязательно воспользуемся!!! И не раз!!! Спасибо всем! Человеческое, от всей души! Вы молодцы!
Admin Comment:Комментарий компании "Русский Лимузин":
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, он очень к стати по вопросу о проффесионализме наших водителей, на отзыв ниже. Ещё раз СПАСИБО!!!

Александр     19 Октября 2011 08:29 | Москва
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Добрый день,хотел бы оставить отзыв о прокате лимузина в данной конторе,отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! В офисе когда заключался договор всё было хорошо,но в день заказа были косяки,а точнее: НЕ ОСОБО ОДЕКВАТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ,может быть стажёр или новичок,заезжали мы в коттеджный посёлок и вот там начались неудачи,в поворот который мог войти долго тыкался но так и не вошёл(это была свадьба ,ехали утром на выкуп,дело то важное,а водитель в меру своего непрофессионализма не справился с повором в который мог войти)Далее на доаольно пустой дороге ехал НУУУ СЛИШКОМ медленно,и конечно после ЗАГСа он выбрал самую загруженную дорогу(хотя в офисе нас уверяли что водитель в наших краях разбирается и знает все дороги) вывод либо не знал нормальную дорогу,либо не захотел по ней ехать т.к. ему безразлично на время(в отлии от нас),ну и в конце концов стандартный развод за один пропавший бокал,как будто мы потеряли(хотя это исключено ) Одним словом остались ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ И НЕДОВОЛЬНЫ, друзьям и знакомым данную контору не посоветуем !!!.....Спасибо
Admin Comment:Комментарий компании "Русский Лимузин":
Всем доброго времени суток!
По данному отзыву могу сказать только одно: Из-за не удавшегося поворота люди сами испортили настроение себе и водителю . Человек ни разу не сидевший за рулём лимузина Хаммер, не может судить о том где может проехать данный автомобиль и в офисе при заключении договора Вас предупреждали что коттеджный посёлок это не лучшее место для маневров ЛИМУЗИНА!!!Каждый водитель отвечает как за внутреннее состояние машины, так и за внешнее, и лазить по кустам при этом царапая машину им просто ЗАПРЕЩЕНО!!! Это надо понимать. После Вас данный автомобиль приедет ещё не на одну свадьбу и следующим парам наврятли понравиться поцарапанный лимузин.


71
отзывов

Контакты

Русский лимузин

Телефон: (985) 211-11-14

Е-mail: 9852111114@mail.ru

Адрес: г. Москва, метро ВДНХ, Проспект Мира, дом 150, гостиница «Космос», вход со стороны ул.Космонавтов (ориентир: вывеска "ХУАТО")

Создание и администрирование сайта