Отзывы

Оставить отзывОставить отзыв:

Роман     05 Июня 2012 13:13 | Черноголовка
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Все отлично! Компания замечательная! По телефону все рассказал и объяснил менеджер, пригласил приехать. На стоянке показывал любую машину, заводил, демонстрировал все детали, все на 5! Составили договор, прописали номер, модель и т.п. Приехал Хаммер, чистенький, новенький, все сияло, раньше на час, чем договаривались (50 км от МКАД в субботу утром вместе с дачниками), красивое украшение, в общем, как надо! Водитель адекватнейший человек, звонил, держал в курсе, пока ехал, добрейшей души, веселил всю компанию друзей как тамада (главная машина была другая). Все были на очень довольны. Водитель терпеливо ждал, когда все нафоткаются, лишние полчаса, попрощался, поздравил и уехал. Свадьба была 19.05, все остались довольны, друзья собираются в эту же компанию.
Спасибо за отличное отношение к делу!

Александр и Наталья     21 Марта 2012 18:15 | Москва (и Красногорск)
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Офигенно!!!!
Заказывали на свадьбу (28.01.2012) лимузин Hummer H2 Белый №209. Приехал во время. С маршрутом не было проблем (т.е. водитель не плутал). Дворы на обоих местах назначения были очень не удобны, но водитель справился с задачей отлично!! (к сожалению, имя водителя не запомнили)
Итог, Русский Лимузин - вы лучшие!!! Советовать будем только вас!!! Спасибо!

Михаил     17 Марта 2012 13:06 | Москва
Так как невозможно оставить отзыв о конторе под названием "CВ Сервис" (svservis.ru) на страницах их сайта, попробую написать на других. 17 марта 2012 года заказали у них белый Хаммер на 25 мест 2011 года выпуска №781. Лично сами выбирали на день рождения ребёнка. За 15 минут до приезда нам сообщили, что едет именно эта машина, а приехал тоже белый Хаммер, но неизвестно какого года, с тёмным грязным салоном, с не работающим телевизором и заикающейся музыкой. Разумеется ни водитель, ни диспетчер ничего не знают. Настроение было испорчено, выводы делать вам. Отзывы они (СВ Сервис), пишут сами. От их наглости аж дух захватывает.

Алексей и Василина     20 Января 2012 11:54 |
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Заказывали на свадьбу 14.01.2012 лимузин №Р707ТС. Огромное спасибо вашей компании и в особенности водител Леониду. Все было просто супер. Вечером как и было обещано водитель позвонил для уточнения адреса. Утром машина была подана вовремя, чистенькаю и украшенная. Водитель очень приветлив и на наши просьбы отзывался с пониманием. Все гости и молодожены остались очень довольны. Всем рекомендуем данную компанию.СПАСИБО.
p.s. C самого начала не работал магнитофон в салоне. Но пока были в ЗАГСе водитель все исправил. :p :p :p :p :) :) :)

Наташа     10 Января 2012 08:09 |
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Добрый день! Заказывала на юбилей 5 января белый Хамер №196. Машинка супер! Гости остались в восторге! За исключением меня. На полпути вдруг оказалось, что в авто не работает караоке. Хотя мне рекламировали этот лимузин именно из-за качественного караоке. Я изначально хотела планировку как у №53, но отказалась в других компаниях из-за отсутствия в данных машинах караоке в пользу 196 хаммера в руслимо. Если четсно, данный факт меня очень расстроил. Это обращение больше к Максиму. Все таки Вы сами, можно сказать, уговорили нас, а тут такой косяк. :? В любом случае поездка для всех осталась на ура!
Admin Comment:Комментарий компании "Русский Лимузин":
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мне очень жаль что водитель просто не смог найти преобразователь из которого выскочила вилка. По приезду машины на стоянку все заработало через минуту. Приношу свои извинения за нерасторопность водителя, заказывайте машину еще, сделаем хорошую скидку. В машине работает все!


71
отзывов

Контакты

Русский лимузин

Телефон: (985) 211-11-14

Е-mail: 9852111114@mail.ru

Адрес: г. Москва, метро ВДНХ, Проспект Мира, дом 150, гостиница «Космос», вход со стороны ул.Космонавтов (ориентир: вывеска "ХУАТО")

Создание и администрирование сайта